Лекция Игоря Чапурина "Весенняя палитра в интерьере: актуальные цвета сезона и тенденции стилизации"

16 марта в 19:00, Игорь Чапурин, ведущий дизайнер России и основатель дома моды CHAPURIN, проведет лекцию на тему "Весенняя палитра в интерьере: актуальные цвета сезона и тенденции стилизации" в торговом комплексе Mobel Expo.

Другие события 16+

Мы рады пригласить вас на лекцию Игоря Чапурина, посвящённую интерьерному дизайну, которое пройдёт 16 марта в 19:00. Тема лекции — «Весенняя палитра в интерьере: актуальные цвета сезона и тенденции стилизации».

 

Игорь Чапурин – ведущий российский дизайнер и основатель дома моды CHAPURIN, под брендом которого производится женская одежда prêt-a-porter и haute couture, мужская линия haute couture CHAPURINMAN, линия мебели CHAPURINCASA. Кроме того, Игорь Чапурин — известный эксперт в области интерьерного дизайна и является автором множества интерьерных проектов.


На лекции Игорь представит нам свое уникальное виденье того, какие цвета и стили будут на пике популярности в этом сезоне, и какие тенденции станут основными в дизайне интерьера. Это будет уникальная возможность услышать советы и рекомендации от признанного эксперта в этой области.

Также в программе презентация компании Natuzzi и новых брендов в Mobel Expo.

Кроме того, после лекции у нас состоится фуршет, на котором вы сможете насладиться вкусными закусками и напитками, а также пообщаться с другими участниками мероприятия. И это не все!

На завершение вечера мы проведем розыгрыш ценных призов от Игоря и партнеров, чтобы сделать наше мероприятие еще более запоминающимся.

Не пропустите эту уникальную возможность погрузиться в мир интерьерного дизайна, обменяться опытом с другими участниками, и возможно, выиграть ценный приз!

Поделиться:

400 дней назад
16 марта 2023 19:00–20:30

Москва
Нахимовский проспект 24, ТВК Mobel Expo, вход 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов